Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговор: Как поставить оберег на картофельное поле (чтобы воры урожай не выкопали)

Перейти вниз

Заговор: Как поставить оберег на картофельное поле (чтобы воры урожай не выкопали) Empty Заговор: Как поставить оберег на картофельное поле (чтобы воры урожай не выкопали)

Сообщение автор luna-128 Вс Апр 20, 2014 8:50 pm

Заговор: Как поставить оберег на картофельное поле (чтобы воры урожай не выкопали)
Из письма:
«В конце августа у нас на поле выкопали всю картошку. А ведь сколько сил, сколько труда было вложено: вскапывали землю, сажали, пропалывали не разгибая спины, с вредителями боролись. А в этом году мой муж чуть не отправился на тот свет: отравился химикатами, пока картошку обрабатывали. Ухаживали за картошкой все лето, а пришли утром на поле – ее и нет».
Подобных писем, к сожалению, я получаю немало. Многие люди до сих пор живут землей и сажают картошку, которую вырастить ох как не просто. Люди, в основном пожилого возраста, из последних сил работают в поле, надеясь получить урожай. Борьба с болезнями картошки, с колорадским жуком, целое лето труда – и все напрасно. Чужой человек приходит и буквально вынимает у несчастных крестьян кусок изо рта.
Вот еще одно письмо на ту же тему:
«У меня четверо детей. Муж умер. Работу в селе найти не просто, а меня и вовсе не берут никуда – боятся, ведь дети часто болеют и мне придется с ними сидеть. Пособия, которые мне платит государство, – сущие копейки. Мы с детьми копаем землю, сажаем картошку, окучиваем и пропалываем ее.
Не поверите, хотела на себя руки наложить, так плакала и кляла тех, кто выкопал нашу картошку. Чтобы она им поперек горла стала! Теперь хоть ложись и помирай».
Всем своим читателям и ученикам, работающим на полях и занимающимся крестьянским трудом, я предлагаю поставить на картофельное поле специальный оберег.
Забейте осиновый кол посредине картофельного поля сразу же после посадки. Заговор начинайте читать, встав лицом к западу, а затем медленно поворачивайтесь на юг, потом на север и, наконец, на восток. Читают заговор громко, сложив вместе безымянный и средний пальцы правой руки, которыми чертят в это время в воздухе кресты. Заговорные слова следующие:
Именем Адоная,
Сия земля не моя, а Бога,
Не вора, а Бога Отца.
Именем Адоная,
Пусть плоды не вор заберет,
А тот, кто сей кол в землю воткнет! Аминь.
Язву, кровь, смерть, мор
Возьми, вор.
Аминь. Аминь. Аминь.
Кто мой оберег перебьет,
Воды глотка не сопьет,
Куска хлеба не сжует,
Безвременной смертью помрет. Аминь.
luna-128
luna-128
`
`

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-04-18
Откуда : Самара.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения