Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

порча ,,неходий"

Перейти вниз

порча ,,неходий" Empty порча ,,неходий"

Сообщение автор север2 Пн Апр 28, 2014 6:16 am

Эта порча наводится на ноги жертвы ,когда не хотя т что бы человек ходил на свидание,работу ,в суд и т.д.Делают на соломенной фигурке завязывают 13 узлов,проводя специальный ритуал.Что бы снять нужно в первую субботу убывающей луны вымыть ноги в отваре зверобоя читая заговор.;Что мне рабу Божьему ,колдун силком завязал,то святой травой отсечётся,водицей-царицей землю унесётся.Всё что дадено не по моей воле,всё от меня,раба Божьего да уберётся.Мне моей жизнью править живому, и Богу святому.Да будет так .Аминь. Читаем трижды.Затем берём чёрный камень в виде ножа и мысленно разрезаем путы с заговором;Порча порченная уходи на того кто мне её прислал.На того кто прислал возвращайся.На него порча порченная злой собакой кидайся.Грызи его,бей ,кусай,крути,хватай жить не давай.Пока не раскается пускай чёрной болью помаится.да будет так.Аминь.
Протрите ноги святой водой вытрите новым полотенцем.Прочтите 3 раза ,,отче наш".Воду с обмылком в уборную со словами,,к хозяину пошли".
север2
север2
,
,

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-04-12
Откуда : ростов на дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения